Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у Дом.ру это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Я не хотела подключать, МТС, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но МТС отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МТС полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Капец, выгодно поставил интернет ТТК и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Гоняет 500 мбит меня более чем устраивает.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Т2 Домашний Интернет.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас У меня всегда работал Дом.ру на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Сколко себя помню пользуюсь Самаралан а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Т2 Домашний Интернет как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Отзыв по адресу ул. Гагарина, 102 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре